Русский English
Онлайн тренажёры по математике

Начало работы на сайте

1. На главной странице Сайта приведены все доступные на данный момент математические тренажеры. Вы можете посмотреть как работает каждый из них.
2. Для полноценной работы с математическими тренажерами рекомендуем вам зарегистрироваться и зарегистрировать ребенка (есть возможность зарегистрировать нескольких детей), который будет заниматься.
3. В Личном кабинете родителя выберите в разделе "Выбор курсов" для ребенка те математические тренажеры, которые соответствуют уровню его знаний.


4. Перейдите в Личный кабинет ребенка, щёлкнув на пиктограмму ребенка в верхней панели. Вы увидите, что выбранные ранее тренажеры доступны для занятий в Личном кабинете ребенка.


5. Покажите ребенку, как заниматься на тренажере. Все функции сделаны максимально просто и интуитивно понятно, поэтому не должны вызвать затруднение у ребенка. Для успешного освоения тренажера ребенку необходимо три раза подряд выполнить набор задач тренажера. Выполнение считается успешным, если допущено не более 2х ошибок. Успешное прохождение тренажера отражается на пиктограмме его блока.


Работу с тренажером можно приостановить в любой момент и продолжить с того места, на котором ребенок остановился. При переходе к тренажеру отображается количество успешных его выполнений подряд и количество задач, которые были выполнены при последней работе с тренажером.


После 3х успешных прохождений задач тренажера, он считается освоенным ребенком. Вы можете продолжать занятия на данном тренажере, но он будет отмечен, как успешно пройденный, вне зависимости от успешного или неуспешного прохождения заданий в дальнейшем.

6. Статистика выполнения заданий ребенком доступна в разделе Личный кабинет ЛК родителя.