Русский English
Онлайн тренажёры по математике

Пользовательское соглашение

1. Термины, использующиеся в Соглашении
1.1. «Математические тренажеры» — программа для ЭВМ, содержащая доступную неопределенному кругу лиц информацию и позволяющий любому лицу получить доступ к такой информации из любого места и в любое время по собственному выбору.
1.2. Сайт — Интернет-сайт, представляющий собой интегрированную совокупность Интернет-страниц и размещенный в сети Интернет по уникальному адресу (URL): https://math-skills.ru
1.3. Контент — совокупность принадлежащих Исполнителю текстовых и графических материалов, необходимых для полноценного функционирования Заданий и подлежащих доступу на Сайте.
1.4. Задание — единица Контента, обладающая развивающей ценностью, представляющая собой математический пример.
1.5. Возрастная категория – возраст несовершеннолетних, на который рассчитаны Задания.
1.6. Результаты — информационный сервис Сайта, отражающий статистическую информацию по определенным параметрам выполнения несовершеннолетним Заданий, доступный только Пользователям, зарегистрированным на Сайте и имеющим личный кабинет.
1.7. Посетитель Сайта (далее — Посетитель) — лицо, достигшее совершеннолетия, не зарегистрированное или не авторизованное на Сайте, обращающееся к Контенту без права пользования сервисом Результаты.
1.8. Пользователь Сайта (далее — Пользователь) — лицо, достигшее совершеннолетия, зарегистрировавшееся на Сайте путем предоставления своего электронного адреса, страны, номера телефона и имени, получившее доступ в личный кабинет. В персональном разделе личного кабинета Пользователь путем предоставления имени, даты рождения и возраста несовершеннолетнего получает доступ к сервису Результаты.

2. Общие условия
2.1. Настоящее Пользовательское соглашение (далее — Соглашение) регламентирует отношения между ИП Кащенко Александр Александрович ИНН 771671091308 (далее — Исполнитель), предоставляющим возможность неопределенному кругу лиц использовать Контент и программное обеспечение Сайта, и физическим лицом, использующим эту возможность (далее —  Пользователь).
2.2. Действующая версия настоящего Соглашения находится на странице Сайта по адресу: https://math-skills.ru/user-agreement .
2.3. Пользователь соглашается с тем, что настоящее Соглашение может быть в одностороннем порядке изменено Исполнителем без какого-либо специального уведомления путем опубликования Соглашения в новой редакции на странице Сайта по адресу: https://math-skills.ru/user-agreement .
2.4. Любые изменения в Соглашение вступают в силу с момента опубликования новой редакции Соглашения на Сайте.
2.5. Продолжение использования Сайта после опубликования новой редакции Соглашения на Сайте будет означать согласие Пользователя с изменениями в Соглашении. В случае несогласия с вступившими в силу изменениями в Соглашении, Пользователь обязан прекратить использование Сайта, а также должен подать заявку на удаление аккаунта, написав письмо в свободной форме через форму обратной связи.
2.6. Используя Сайт, Пользователь подтверждает, что прочитал и полностью, безоговорочно согласился с условиями настоящего Соглашения. Пользователь также понимает и соглашается с тем, что ответственность за использование Сайта несовершеннолетним лицом несет Пользователь, ответственный за данное несовершеннолетнее лицо в период использования Сайта.

3. Описание услуги
3.1. Сайт предоставляет Пользователям услугу доступа к математическим тренажерам.

4. Условия использования Сайта
4.1. Для получения доступа к Контенту Посетители и Пользователи должны использовать браузер и обладать рабочим подключением к сети Интернет со стационарного компьютера либо с любого мобильного устройства.
4.2. Посетители, не регистрировавшиеся и не авторизованные на Сайте, не обладают возможностью использовать сервис Результаты.
4.3. Для перехода Посетителя в статус Пользователя и получения доступа к сервису Результаты, Посетитель должен зарегистрироваться на Сайте. При регистрации на Сайте Посетителю дополнительно выводится текст Соглашения, который требуется прочитать, осознать и полностью безоговорочно согласиться с ним. Для регистрации на Сайте Пользователь обязан ввести имя, страну, номер телефона и достоверный адрес электронной почты, выбрать пароль доступа к Сайту, а также полностью и безоговорочно согласиться с условиями данного Соглашения и подтвердить электронную почту, перейдя по ссылке, которая автоматически отправляется ему с Сайта при регистрации. При отсутствии перехода по указанной ссылке из письма, регистрация Пользователя на Сайте не происходит.
4.4. Возможностью полного доступа к Контенту и сервису Результаты обладают Пользователи, прошедшие регистрацию на Сайте, получившие доступ в личный кабинет и заполнившие имя, дату рождения и возраст несовершеннолетнего в персональном разделе личного кабинета.
4.5. Пользователь несет полную ответственность за любые действия, осуществляемые с использованием его учетной записи, и обязан обеспечить конфиденциальность и надежность пароля, предоставляющего доступ к его учетной записи, а также принимать меры по изменению такого пароля, в случае любого подозрения Пользователя на нарушение режима конфиденциальности в отношении пароля к его учетной записи.
4.6. Пользователь обязуется не копировать, не воспроизводить, не распространять, не передавать, не транслировать, не показывать, не продавать, не лицензировать или иным образом использовать Контент, размещенный на Сайте, без ссылки на Сайт либо без письменного согласия Исполнителя.

5. Оплата
5.1. Математические тренажеры, представленные на Сайте доступны Пользователю бесплатно с ограничением на количество ежедневно выполняемых заданий. Для снятия ограничений Пользователь имеет возможность оплатить доступ к любому из математических тренажеров. Стоимость для каждого из тренажеров указана в Личном кабинете родителя в разделе "Выбор курсов".
5.2. Оплачивая доступ Пользователь получает возможность использования соответствующего математического тренажера без ограничений на количество ежедневно выполняемых заданий и без ограничений на срок доступа к тренажеру.
5.3. Выбор математических тренажеров и оплата доступа без ограничений совершается Пользователем или Посетителем добровольно, без принуждения, по собственному желанию на основании тарифов, действующих на момент оплаты.
5.4. Информация о стоимости приведена в Личном кабинете Пользователя и доступна после авторизации на Сайте.
5.5. При наличии любых проблем и затруднений с оплатой, спорных ситуаций по оплате, пользователь обязан поставить в известность Исполнителя через форму обратной связи на странице https://math-skills.ru/profile/feedback и решить вопрос в порядке переговоров с Исполнителем.
5.6. Если Пользователь не использует приобретенный доступ без ограничений к математическому тренажеры, возврат денежных средств в этом и в других случаях не производится.

6. Аккаунт Пользователя и сохранность доступа в личный кабинет
6.1. Доступ к Контенту Сайта и сервису Результаты осуществляется при вводе логина и пароля Пользователя, указанных при регистрации на Сайте или при смене этих данных в личном кабинете Пользователя. Для соблюдения безопасности Исполнитель настоятельно рекомендует совершать выход из системы, нажав кнопку «выйти» после завершения занятий с вашим ребенком на Сайте.
6.2. Пользователь сервиса несет полную ответственность за безопасность вводимого при регистрации пароля и передачу логина и пароля Сайта третьим лицам.
6.3. Для удаления Аккаунта с Сайта необходимо обратиться с запросом к Исполнителю через форму обратной связи на странице https://math-skills.ru/profile/feedback.

7. Обязательства в соблюдении авторских прав
7.1. Исключительное право на программный код и весь содержащийся на Сайте Контент принадлежит Исполнителю. Никакие содержащиеся на Сайте материалы не могут быть скопированы, тиражированы, воспроизведены, переработаны, опубликованы каким бы то ни было образом без письменного разрешения Исполнителя. Воспроизведение, копирование, перепубликация в других источниках информации любого элемента Сайта в полном или измененном виде будет преследоваться в соответствии с действующим законодательством РФ.

8. Изменения услуг
8.1. Сайт постоянно дополняется, совершенствуется, видоизменяется с тем, чтобы предоставить Пользователям дополнительные возможности для развития и расширения кругозора детей. Следуя за развитием сервиса, Исполнитель оставляет за собой право по своему усмотрению изменять, дополнять и совершенствовать Контент, сервисы, программное обеспечение и содержание настоящего Соглашения, состав и перечень услуг.

9. Ответственность родителей за надлежащее использование детьми Контента Сайта
9.1. Пользователь или Посетитель несет полную ответственность за все свои действия и действия несовершеннолетних на Сайте и за последствия этих действий, включая, но не ограничиваясь, последствиями для своей жизни и здоровья, а также жизни и здоровья несовершеннолетних.
9.2. Пользователь или Посетитель несет ответственность за физическое и психологическое состояние несовершеннолетнего, который занимается на Сайте.
9.3. Исполнитель отслеживает качество иллюстративных и текстовых материалов, публикующихся на Сайте, но не несет ответственность за использование этих материалов Посетителями/Пользователями, равно как и за последствия для развития несовершеннолетнего, оказываемые поведением, характером использования Контента и сервисами Сайта, комментариями Пользователей или Посетителей относительно Контента и сервисов Сайта.
9.4. Пользователь или Посетитель Сайта самостоятельно несет ответственность за корректное изображение цветов на мониторе домашнего компьютера и при необходимости должен отрегулировать монитор для корректной цветопередачи.

10. Ограничение ответственности
10.1. Исполнитель не несет ответственность за уровень развития несовершеннолетних, использующих Сайт .
10.2. Исполнитель не несет ответственность за работоспособность Сайта, если Пользователь или Посетитель не позаботился о своевременном обновлении программного обеспечения своего компьютера, в частности, не установил последние версии браузеров и не следовал инструкциям и рекомендациям Исполнителя для устранения неисправностей в работе Сайта. Корректную работу Сайта обеспечивают актуальные версии браузеров Chrome, Яндекс Браузер и Safari.
10.3. Исполнитель не несет ответственность за работоспособность Сайта на стороне Посетителя/Пользователя, если любое не относящееся к Сайту программное обеспечение (антивирусная программа, firewall, программы блокировки рекламного контента) препятствуют показу иллюстраций в браузерах Посетителя/Пользователя, а также за неисправности дополнительного оборудования клиента (монитор, экран, мышка и т.д.).

11. Обработка персональных данных Пользователя
11.1. Регистрируясь на Сайте и внося персональные данные в форму регистрации на соответствующей странице Сайта и в формы, представленные в личном кабинете Пользователя, Пользователь дает Исполнителю согласие на предоставление и обработку своих персональных данных, в том числе: имя, адрес электронной почты, номер телефона и страну Пользователя; имя, дату рождения и возраст несовершеннолетнего ребенка Пользователя, который будет выполнять Задания на Сайте.
11.2. Настоящее согласие предоставляется Пользователем для осуществления Исполнителем любых действий в отношении персональных данных Пользователя, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (в том числе передача, включая трансграничную), обезличивание, блокирование, уничтожение. Целью предоставления персональных данных является заключение настоящего Соглашения и исполнение обязательств сторон, предусмотренных им. Персональные данные Пользователя обрабатываются Исполнителем исключительно с использованием средств автоматизации.
11.3. Настоящее согласие действует в течение 10 лет с момента его предоставления. Для удаления аккаунта и персональных данных Пользователя с Сайта Пользователь вправе в любое время обратиться с запросом к Исполнителю через форму обратной связи на Сайте.
11.4. Исполнитель при обработке персональных данных Пользователя обязуется принять все предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации меры для их защиты от несанкционированного доступа.
11.5. Кроме того, настоящим Пользователь соглашается получать от Исполнителя информацию, в том числе являющуюся рекламой, по указанному в форме регистрации адресу электронной почты. Пользователь вправе в любое время отказаться от получения информации, в том числе являющейся рекламой, путем направления Исполнителю письменного отказа в свободной форме через форму обратной связи на Сайте.

12. Заключительные положения.
12.1. Все возможные споры, вытекающие из настоящего Соглашения или связанные с ним, подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
12.2. Фактом использования Сайта Пользователь подтверждает, что ознакомлен со всеми пунктами настоящего Соглашения и безусловно принимает их.